Она сбила лётчика 1, 2, 3, 4, 5 серия
Телесериал Она сбила лётчика 1, 2, 3, 4, 5 серия смотреть онлайн все серии подряд.
Название сериала на русском: Она сбила лётчика 1 сезон
Канал проекта: Россия-1
Дата выхода первой серии: 5 ноября 2016 года
Режиссер серий: Артем Насыбулин

Фильм Она сбила лётчика 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве на высокой скорости.

Сериал Она сбила лётчика сюжет: «Она сбила летчика» - сериал, совсем недавно вышедший на телеканале Россия-1, и сразу же вызвавший настоящий фурор. Главный герой - Валерий Павлов, летчик с огромным опытом работы. Свое призвание Валерий выбрал буквально в школе, уже тогда мечтая о том, как будет бороздить голубое небо, наслаждаясь свободой и полетом. Но, будущее оказалось не таким беззаботным и безоблачным, как когда-то казалось Павлову. Работая летчиком, он действительно получал от работы абсолютно все, о чем мечтал. Влюбленный в свою профессию Валерий порой даже не замечал каких-то проблем, возникших дома. Именно это и привело к кризису, прочно поселившемуся в семье летчика.
Оставленная без внимания супруга быстро превратилась из милой и спокойной женщины, в настоящую истеричку. Приходя домой и получая очередную порцию упреков, мужчина был готов бежать куда угодно, а лучше всего - обратно на любимую работу. Во время очередного скандала, Валерий действительно покидает свою квартиру, решив развеяться в ночном городе. Но, уса ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 1514 | Дата добавления серий: 05.11.2016 | Комментарии (0)