Последняя статья журналиста 17, 18, 19 серия 2018
Телесериал Последняя статья журналиста 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 серия смотреть онлайн все серии подряд.

Фильм Последняя статья журналиста 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия, 18 серия, 19 серия, 20 серия, 21 серия, 22 серия, 23 серия, 24 серия, 25 серия, 26 серия, 27 серия, 28 серия, 29 серия, 30 серия, 31 серия, 32 серия, 33 серия, 34 серия, 35 серия, 36 серия, 37 серия, 38 серия, 39 серия, 40 серия, 41 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве на высокой скорости.

Сериал Последняя статья журналиста Использовав гласность в период развала Советского Союза, юный журналист издания «Псковская правда» по имени Олег Верховцев, приступает к журналистскому расследованию. В компании своих товарищей и сотрудников Изотова и Суворова, ему удается вывести на чистую воду и лишить нагретого места парочку должностных лиц. Когда на территории города с особой жестокостью лишают жизни двух молодых девчонок, Олег не может сидеть сложа руки и делать вид, что ничего не произошло. Дабы собрать как можно больше улик, корреспондент в компании своих товарищей – сотрудников спецслужб подготавливает хитроумный замысел. Олегу предстоит отправиться в тюрьму в роли настоящего злоумышленника, ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2072 | Дата добавления серий: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Между 1, 2, 3, 4 серия турецкий сериал 2018
Телесериал Между смотреть онлайн все серии подряд.

Фильм Между все серии онлайн смотреть бесплатно в качестве на высокой скорости.

Сериал Между Премьера! Нового турецкого фильма 2018 Между / Arada - Все серии на русском языке смотреть онлайн. Панк-рокер по имени Озан проживает в турецкой столице – Стамбуле. Он талантливый, харизматичный и перспективный, за что публика его обожает. Другими словами, у Озана есть все для того, чтобы воплотить в жизнь свои мечты, одна из которых – выпустить альбом в Калифорнии, ведь штат является меккой для творческих людей. Способности Озана к творению достались ему от родного отца – Алтана. Он тоже был музыкантом, но, вследствие государственного переворота в стране, ему пришлось оставить карьеру. Алтан всегда поддерживал своего сына. Вдвоем они часто обсуждают будущее Озана, но, со временем их взгляды стали отличаться. Во время очередного разговора мнения сына и отца разошлись, и результатом недоразумения стала ссора, переросшая в настоящий скандал. Озан решил, что ему больше нечего делать в доме своих родителей. После ухода он некоторое время жил сам, но ему улыбнулась удача в виде шанса уехать в штаты. Друг молодого музыканта сообщил, что со Стамбула отправляются пароходы, которые следуют прямиком в Калифорнию. Это подарило Озану надежду, и он настроен воспользоваться прекрасной возможностью стать узнаваемым на весь мир. Он делится своими планами со своей подругой Ларой. Вдвоем ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 759 | Дата добавления серий: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Гюлизар 1, 2, 3, 4 серия турецкий сериал
Телесериал Гюлизар смотреть онлайн все серии подряд.

Фильм Гюлизар все серии онлайн смотреть бесплатно в качестве на высокой скорости.

Сериал Гюлизар история о девушке родом из небольшого села. Она молода, красива и, в некоторой степени, наивна. Согласно семейной традиции, Гюлизар отдают замуж за односельчанина. Девушка обретает семью против своей воли, по инициативе своих родственников. Жениху приходится несладко, ведь он отправляется на заработки, чтобы обеспечить своей будущей жене достойную свадебную церемонию. Парень едет в столицу Турции – Стамбул. Но все планы рушатся, когда в деревню приезжает молодой и привлекательный учитель Исмаил. Он напрочь забывается, когда первый раз встречается с девушкой. Гюлизар видит в учителе вторую половинку, поэтому главная героиня турецкого сериала принимает решение тайно встречаться. Прошло время, Гюлизар испытывает самые сильные и глубокие чувства по отношению к Исмаилу. В результате молодые люди решают обручиться. Тем не менее, вскоре будущий муж Гюлизар уходит из жизни, причиной чего становится ужасное недоразумение. Молодая девушка становится узницей страшных и длительных переживаний. Проходит время. Жених Гюлизар успевает заработать необходимую на калым сумму, и возвращается в родное село. Первая ночь после свадьбы становится шокирующей для парня: он узнает от самой Гюлизар о существования связи другого мужчины со своей невестой. Традиции и привычки задают особенный ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 726 | Дата добавления серий: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Свет твоей любви все серии Индия 2018
Телесериал Свет твоей любви смотреть онлайн все серии подряд.

Фильм Свет твоей любви все серии онлайн смотреть бесплатно в качестве на высокой скорости.

Сериал Свет твоей любви Свет твоей любви онлайн – уже давным-давно стал популярным у себя на родине. А вот начиная с этого момента, и у нас есть возможность сполна насладиться просмотром этого телесериала. В центре внимания находится молодая, и очень даже красивая девушка, а зовут её - Сандхья. Еще в раннем детстве у этой девушки появилась мечта, она всегда хотел стать офицером полиции в IPS. Собственно, по этой причине она усердно училась практически всю свою жизнь. Однако, по всему видимому, у судьбы нашлись совсем иные планы на жизнь молодой героини. И вот она выходит замуж за парня, которого зовут Сурай. Этот юноша управляет довольно-таки известной кондитерской. После свадьбы, Сандхья стала частью немалой семьи, в которой свои законы и правила. Похоже на то, что мечта девушки находится под угрозой, ведь будучи в браке – ей вряд ли удастся реализовать все свои планы… Но все может быть. Ну, а если вкратце, то данный телесериал поведает нам весьма интересную и увлекательную историю любви между необразованным и не богатым мужчиной и умной, очаровательной и образованной девушкой. Это был краткий рассказ о содержании серий телефильма Свет твоей любви 2018 года выпуска, производства Турции, Индии, Бразилии. Предлагаем вам Просмотреть в онлайне онлайн Свет твоей лю ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 895 | Дата добавления серий: 29.01.2018 | Комментарии (0)