Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия детектив
Сериал Реализация 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Реализация

Истории и жизни совершенно разных людей – полицейских, которые попадают в необычные ситуации. В Петербург возвращается преступник по кличке Пионер. Об этом поступает информация майору полиции Истратову. Он должен немедленно задержать его, ведь его самого должны арестовать. Майор Андрей Красавец – один из лучших оперов. Но после конфликта с влиятельным чиновником его переводят в участковые, что обостряет отношения в семье. Леонид Галкин, что ни есть самый обыкновенный представитель золотой молодёжи. Многие не понимают, что Лёня забыл в полиции. Но ему практически в одиночку приходится выяснять обстоятельства гибели любимой девушки.
Телесериал Реализация 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 905 | Дата добавления серий: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия 2019
Сериал Шифр 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Шифр

Москва начала 50-х годов. Послевоенные трудности и нехватка продовольствия послужили благодатной почвой для расцвета грабежей и бандитизма. Героини сериала, бывшие сотрудницы Главного разведывательного управления, спустя много лет оказываются в рядах следственных органов. В их задачу входит разоблачение особо опасных и могущественных преступных группировок, угрожающих безопасности мирных советских граждан. Четыре опытные и талантливые разведчицы Ира, Аня, Катя и Соня стали работать над вычислением предстоящих действий криминальных группировок. Затем милиция и сотрудники уголовного розыска обезвреживали бандитов. Опыт в отделе шифрования послужил хорошую службу в настоящей работе девушек. Руководитель группы, старшая по званию и по возрасту подполковник Катя, обладающая аналитическим умом Ира, с феноменальной памятью Соня, а также умение всё замечать до мелочей - Аня - составили вместе мощную команду для борьбы с бандитизмом. Смотрите русский сериал онлайн «Шифр» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.
Телесериал Шифр 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.< ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 1198 | Дата добавления серий: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Акушерка. Новая жизнь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Акушерка 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Акушерка 2 сезон

Татьяна Скворцова была назначена главврачом в роддоме. Сейчас, перенеся много тягот, Татьяна имеет хорошую карьеру, растит дочь и живет с любимым Димой. Но все-таки Таню тяготит тот факт, что Дмитрий утаивает от нее свои прошлые нелицеприятные секреты. Ну а она, уже не раз пережив предательство, не желает, чтобы все это повторилось и с Дмитрием. В попытках отвлечься от всех этих переживаний, Татьяна отдается работе, где все давно привыкли, что Скворцова может помочь буквально любым пациенткам. Но один раз к ним в роддом прибыла женщина, у которой имеются серьезные проблемы с сердцем. При этом сама она, пусть даже ценой жизни, готова родить. Татьяна уверяет, что у них то с ней точно ничего не случится. Тут ее просит поскорее приехать Дмитрий. Он, как оказалось, тоже сильно ранее и находится при смерти. Да и состояние Таниной пациентки только ухудшается. В связи с этим Скворцова вынуждена выбирать, кого из двоих, Дмитрия или тяжелобольную роженицу, она готова спасти.
Телесериал Акушерка 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 849 | Дата добавления серий: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Бабье лето 1, 2, 3, 4 серия
Сериал Бабье лето 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Бабье лето

25 февраля 2019 года на канале ТВЦ премьера сериала «Бабье лето». Мелодрама от режиссера Дмитрия Светозарова. Телероман о судьбах простых людей, наших современников, о 40-летней женщине, потерявшей надежду на любовь и счастье, считающей, что менять что-либо в жизни уже поздно... Главная героиня фильма - Анна Соколова, петербургская интеллигентка, библиотекарь, дочь писателя. Женщина живет размеренной и тихой жизнью. К нее есть работа в библиотеке, дочь старшеклассница, старая подруга и идеалы, вычитанные из книжек. Казалось бы - Анна классический «синий чулок». Так и есть! Но до поры до времени. Стабильность её маленького мира становится иллюзией, когда вернется давно ушедший муж, ловелас и склочник. При этом дочь, все больше тяготясь мамиными принципами, по уши влюбится не в того человека. А тут еще и недобрые люди с криминальной биографией положат глаз на её старенькую квартирку в центре города. Наконец, к Анне приходит нежданная большая любовь... Режиссер фильма Дмитрий Светозаров рассказывал: "Название банальное, избитое, но в этой избитости есть определенный смысл... Жанр нашего теледейства определить трудно. Мелодра ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 699 | Дата добавления серий: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Легавый 3 сезон 1, 2, 3, 4 серия
Сериал Легавый 3 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Легавый 3 сезон

После войны в стране начались беспорядки, грабежи и убийства. Теперь люди боятся опасных преступников. Советская милиция борется с криминальным миром и пытается навести порядок, как в столице, так и в отдаленных уголках страны. Однако сотрудникам правоохранительных органов не хватает сил для того, чтобы в стране был мир и спокойствие. Юрий Козырев переживает тяжелые времена. Родители погибли, а любимая девушка ушла от него после того, как мужчину посадили в тюрьму. Козыреву ничего не остается, как доживать свое время. Он устраивается на работу милиционером. Сотрудник милиции Юрий Козырев работает в Подмосковье. Он справляется со своей работой и следит за порядком в городе Петрово. Однако после объявления об амнистии опасные уголовники вышли на свободу. Многие отсидевшие бандиты вспоминают прошлую жизнь и опять начинают заниматься грабежами и разбоем. Однажды Козырев узнает о возвращении Павливкера из тюрьмы. Несколько лет назад Юрий работал ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 3396 | Дата добавления серий: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Крепостная 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Крепостная 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Крепостная

История 18-летней Катерины. Она красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира Катерина – лишь крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете. Что ждет Катерину в конце такого страшного и изнурительного пути к свободе?
Телесериал Крепостная 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 740 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

За три дня до любви 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия
Сериал За три дня до любви 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала За три дня до любви 2 сезон

Перед вами одна из лучших мелодрам последних лет, рассказывающая о судьбе сильной девушки. Дана, казалось бы, потеряла в жизни все, что только возможно. Однако вера в лучшее и поиски личного счастья позволили ей вернуться к нормальному существованию. Ко всему прочему сильный характер позволил Дане заняться серьезным бизнесом и встретиться с мужчиной своей мечты. Правда, тот оказался дилетантом, который погряз в долгах и был на грани банкротства. Девушка помогает своему возлюбленному, требуя взамен три дня жизни, которые тот проведет рядом с ней. Необычный договор приводит к невероятным последствиям.
Телесериал За три дня до любви 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 1186 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Слуга народа 3 сезон 1, 2, 3, 4 серия 1+1
Сериал Слуга народа 3 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Слуга народа 3 сезон

Уже в марте 2019 года на 1+1 стартует продолжение легендарного сериала Слуга народа 3 сезон. Вновь мы станем свидетелями приключений нового украинского президента Василия Голобородько. Наверняка создатели сериала сделают новый сезон рекламой Владимиру Зеленскому - исполнителю главной роли, который вскоре собирается стать настоящим президентом страны! Давайте дождемся премьеры сериала Слуга народа 3 сезон и посмотрим, что же его главный герой вместе со своей командой из Квартала 95 собирается сделать, став главой государства в реальной жизни! Ведь наверняка новые серии, дата выхода которых назначена на март 2019 года, станут в некотором роде единственной агитационной кампанией кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского! Сможет ли комик и актер такой необычной рекламой добиться расположения большинства избирателей страны?
Телесериал Слуга народа 3 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 943 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Ворона 2 сезон 1, 2, 3 серия криминал
Сериал Ворона 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Ворона 2 сезон

Дата выхода 2 сезона Мы знаем, что не так много российских сериалов получают второй сезон, однако НТВ всегда прислушивается к своим зрителям и только после рейтингов первого сезона делает выводы о продолжении. Так как Ворона буквально с первых же дней получила большую популярность можно не сомневаться в выходе 2 сезона. Премьера ожидается уже осенью 2019 года.
Телесериал Ворона 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 710 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Ростов 1, 2, 3, 4, 5 серия НТВ
Сериал Ростов 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Ростов

В центре сюжета - Иван Козырев, «Козырь» (Артур Смольянинов). В прошлом он – вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились – теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир. Собрав крепких рабочих в свою команду, Козырь начинает борьбу с преступными группировками. Стихийно собранному отделу приходится учиться сыскному делу буквально «на ходу». Они встретятся лицом к лицу с самыми лютыми бандами, чтобы отстоять мир и спокойствие в городе Ростове.
Телесериал Ростов 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 704 | Дата добавления серий: 20.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 220 221 »