Сердце матери 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина
Сериал Сердце матери 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Сердце матери

Канал "Украина" совместно с компанией "Стар Медиа" снимают историю, которая не оставит равнодушным никого. Главную детскую роль в фильме исполняет дочь Лилии Ребрик. Ася Демидова мечтает стать известным модельером. Поступить в ВУЗ не удается, и она идет на швейную фабрику. Там встречает свою любовь. И вот на машину, в которой наша героиня едет с мужем и ребенком, нападают неизвестные. Муж погибает, а маленькая Надя исчезает без следа. Главную детскую роль в сериале "Сердце матери" играет дочь ведущей "Ранку з Україною" Лилии Ребрик. Это первая масштабная киноработа 6-летней Дианы Дикой. Ее героиня – Надя – та самая пропавшая девочка. Успехи и поражения, любовь и предательство. Необычные характеры и истории. А еще – внушительное количество локаций в Киеве и области – зрители увидят в 24-х сериях. Премьера состоится на телеканале Украина в марте 2019 года.
Телесериал Сердце матери 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 2056 | Дата добавления серий: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия 2019
Сериал Солнечный ноябрь 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Солнечный ноябрь 2 сезон

Петровские - это семья которой могут позавидовать многие, у них есть все: любовь, взаимопонимание, обеспеченная жизнь, а самое главное - двое прекрасных детей. Нина и Кирилл очень жизнерадостные подростки, незнающие горестей и печалей. Мальчик один из самых лучших учеников, всегда в центре внимания и любимец всех девчонок, его сестра тоже прилежная ученица, ей не так легко, как брату, но она выкладывается по максимуму и прилагает всевозможные усилия и старания в учебе. В Сериале ребята не просто брат и сестра, они очень дружны и делятся всеми своими заботами и переживаниями. Но с главной героиней происходит неприятность - ее провоцируют на драку в следствии которой, девушка оказывается в больнице и ей надобно срочно прямое переливание крови. Для определения подходящего донора, образец берется у всех, кто мог бы оказать помощь, и тут происходит самое невероятное - ни один из родственников не подходит на эту роль, только брат девушки с которой у нее произошла драка.
Телесериал Солнечный ноябрь 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве. ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2843 | Дата добавления серий: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Крепостная 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Крепостная 2 сезон

Крепостная Катерина, главная героиня новой многосерийной исторической драмы "Крепостная" / "Кріпачка", находясь под покровительством своей крестной матушки, получила хорошее образование и была воспитана как настоящая барышня. Но родившись крепостной, она всю жизнь обязана была оставаться собственностью нежинского помещика Червинского, ежели тот не решит продать ее. В исключительных случаях некоторые крепостные могли, конечно, обрести свободу, получив от своего хозяина за особые заслуги так называемую "вольную", но главной героине сериала "Крепостная" / "Кріпачка" судьба уготовила совсем иной путь... Восемнадцатилетней красавице предстоит пережить не одну трагедию, как-будто все беды опустятся на ее хрупкие плечи, она потеряет своих родных, окажется во власти той, которая люто ее ненавидит, побывает в эпицентре народного восстания и на самом "дне" киевской жизни. Катерине суждено спасаться от человека, делающего все, чтобы заполучить ее, и кто знает, возможно именно на этом, усеянном тяжкими испытаниями пути она сможет встретить того, с кем обретет свое счастье... Сериалы с подобными сюжетами, переносящими ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 3755 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Акушерка 3 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Акушерка 3 сезон

Главная героиня работает акушеркой уже не 1 год. Каждый день она старается спасать как можно больше жизней и пациенты становятся ей очень благодарными. Учитывая плотный график, героиня совсем забыла о личной жизни, это произошло не случайно. Акушерка 2 сезон новая жизнь смотреть онлайн все 1-8 серии подряд хорошем качестве на россия 1 с 4 марта. Когда-то давно она была предана любимым человеком, он жестоко поступил с ними и заставил поплатиться за свою наивность. С той поры главная героиня больше не подпускает никого из мужчин близко к своему сердцу. Она общается с мужским полом на расстоянии вытянутой руки, скептически и презрительно относится к каждому отдельному индивиду. Молодая женщина в полном расцвете сил, ещё не успела обзавестись потомством и единственное, о чём жалеет, что её биологические часы вот-вот начнут тикать в обратном направлении. Учитывая специфику её работы, сложно представить, как она делает других счастливыми, но страдает от того, что не может разделить это счастье с кем-то из близких ей людей. Несмотря на такие панические страхи, в жизни её всё-таки появляется мужчина, способный разруши ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2102 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия мелодрама
Сериал Скажи правду 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Скажи правду

Многие семейные пары, прожив долгую семейную жизнь, начинают отдаляться друг от друга. У каждого из супругов появляются новые увлечения и интересы, и все чаще они проводят время отдельно от своего партнера. Так и произошло в семье Ксении, прожившей в браке 15 лет. Однажды она понимает, что ее супруг перестал уделять ей внимание и все вечера проводит вне дома. Это наталкивает женщину на мысль об измене. Ксения, мучимая сомнениями, устраивает мужу бесконечные допросы и скандалы, на которые он просто отмалчивается.
Телесериал Скажи правду 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 1929 | Дата добавления серий: 09.03.2019 | Комментарии (1)

Акушерка. Новая жизнь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Акушерка 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Акушерка 2 сезон

Татьяна Скворцова была назначена главврачом в роддоме. Сейчас, перенеся много тягот, Татьяна имеет хорошую карьеру, растит дочь и живет с любимым Димой. Но все-таки Таню тяготит тот факт, что Дмитрий утаивает от нее свои прошлые нелицеприятные секреты. Ну а она, уже не раз пережив предательство, не желает, чтобы все это повторилось и с Дмитрием. В попытках отвлечься от всех этих переживаний, Татьяна отдается работе, где все давно привыкли, что Скворцова может помочь буквально любым пациенткам. Но один раз к ним в роддом прибыла женщина, у которой имеются серьезные проблемы с сердцем. При этом сама она, пусть даже ценой жизни, готова родить. Татьяна уверяет, что у них то с ней точно ничего не случится. Тут ее просит поскорее приехать Дмитрий. Он, как оказалось, тоже сильно ранее и находится при смерти. Да и состояние Таниной пациентки только ухудшается. В связи с этим Скворцова вынуждена выбирать, кого из двоих, Дмитрия или тяжелобольную роженицу, она готова спасти.
Телесериал Акушерка 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 851 | Дата добавления серий: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Бабье лето 1, 2, 3, 4 серия
Сериал Бабье лето 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Бабье лето

25 февраля 2019 года на канале ТВЦ премьера сериала «Бабье лето». Мелодрама от режиссера Дмитрия Светозарова. Телероман о судьбах простых людей, наших современников, о 40-летней женщине, потерявшей надежду на любовь и счастье, считающей, что менять что-либо в жизни уже поздно... Главная героиня фильма - Анна Соколова, петербургская интеллигентка, библиотекарь, дочь писателя. Женщина живет размеренной и тихой жизнью. К нее есть работа в библиотеке, дочь старшеклассница, старая подруга и идеалы, вычитанные из книжек. Казалось бы - Анна классический «синий чулок». Так и есть! Но до поры до времени. Стабильность её маленького мира становится иллюзией, когда вернется давно ушедший муж, ловелас и склочник. При этом дочь, все больше тяготясь мамиными принципами, по уши влюбится не в того человека. А тут еще и недобрые люди с криминальной биографией положат глаз на её старенькую квартирку в центре города. Наконец, к Анне приходит нежданная большая любовь... Режиссер фильма Дмитрий Светозаров рассказывал: "Название банальное, избитое, но в этой избитости есть определенный смысл... Жанр нашего теледейства определить трудно. Мелодра ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 702 | Дата добавления серий: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Крепостная 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Крепостная 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Крепостная

История 18-летней Катерины. Она красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира Катерина – лишь крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете. Что ждет Катерину в конце такого страшного и изнурительного пути к свободе?
Телесериал Крепостная 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 744 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

За три дня до любви 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия
Сериал За три дня до любви 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала За три дня до любви 2 сезон

Перед вами одна из лучших мелодрам последних лет, рассказывающая о судьбе сильной девушки. Дана, казалось бы, потеряла в жизни все, что только возможно. Однако вера в лучшее и поиски личного счастья позволили ей вернуться к нормальному существованию. Ко всему прочему сильный характер позволил Дане заняться серьезным бизнесом и встретиться с мужчиной своей мечты. Правда, тот оказался дилетантом, который погряз в долгах и был на грани банкротства. Девушка помогает своему возлюбленному, требуя взамен три дня жизни, которые тот проведет рядом с ней. Необычный договор приводит к невероятным последствиям.
Телесериал За три дня до любви 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 1188 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Склифосовский 8 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия Первый канал
Сериал Склифосовский 8 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Склифосовский 8 сезон

В прошлом сезоне талантливого хирурга Брагина «сослали» на «скорую». Не помогли герою ни блестящая практика, ни спасенные жизни, счет которым на сотни. Теперь доктору придется на себе прочувствовать каковы они, трудовые будни рядового «оперативника от медицины». В институте перемены: челюстно-лицевое хирургическое отделение пополнилось хирургом Кривицким. Зачем успешный врач из именитой израильской клиники вернулся после длительного отсутствия на родине? Какой скелет глубоко запрятан в его шкафу? Долгожданное счастье Брагина и Марины под угрозой. Проведя уникальную операцию, женщина подвергается испытанию медицинской славой. Ей пророчат будущее великого нейрохирурга, а кто рядом с ней? Изгой. И казавшийся счастливым брак грозит обернуться жалким мезальянсом. А еще она обзаводится «маленькой» тайной, поделится которой с мужем не решается - это может стать началом краха семейной жизни.
Телесериал Склифосовский 8 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 884 | Дата добавления серий: 20.02.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 35 36 »