Мертвое озеро 3, 4, 5, 6, 7 серия детектив
Сериал Мертвое озеро 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Мертвое озеро

Так ли все просто с убийством юной девушки в маленьком северном городке? Или в смерти дочери местного олигарха замешаны силы, бороться с которыми провинциальной полиции не под силам? С этим предстоит разобраться опытному следователю из Москвы, путь к правде которого будет тернист и совсем непрост. Небольшой провинциальный городок хранит свои страшные тайны и совсем не хочет, чтобы чужаки лезли в его дела, поэтому следователю стоит опасаться не только за возможность не раскрыть преступление, но и за сохранность собственной жизни. Сериал Мертвое озеро (1-8 серия) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720, 1080. Сериал перенесет вас в атмосферу Заполярья, тихого заснеженного города, где правда плотно переплелась с вымыслом и чем дальше в своем расследовании заходит Покровский, тем менее понятным становится все происходящее, и следователь начинает осознавать, что, на первый взгляд, быстрое и простое дело, приняло совсем не тот поворот и доверять уже нельзя даже самому себе. Что же скрывает завеса сибирского городка и правда ли, что иногда не стоит верить даже своим глазам? На все ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 3241 | Дата добавления серий: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Содержанки 5, 6, 7, 8, 9 серия СТАРТ
Сериал Содержанки 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Содержанки

Молодая девушка Дарья, переживает не лучший период в жизни, недавно ее бросил муж, сбежав к любовнице. Чтобы развеется, героиня решает отправиться в столицу к давней знакомой. Приехав, Даша была удивлена, образом жизни подруги, она нигде не работает, зато при деньгах, а все потому, что состоит в интимных связях с состоятельным бизнесменом, щедро одаривающим содержанку всевозможными подарками. Для простой девочки из глубинки, такая жизни не приемлема, ведь она воспитывалась в строгости, и с детства ей внушали, что быть нужно с любимым. Как известно, Москва способно сломать и развратить любого. Пожив какое-то время у приятельницы, та отводит героиню к свахе, помогающей приезжим наивным девочкам найти богатеньких «братин». Дарья приглянулась одному солидному мужчине при деньгах, но героини он не нравится, хотя и бросать его она не хочет, деньги очень нужны. Решив, что это все временно, Даша пытается начать самостоятельную жить, но развратно-богатый мир все больше затягивает молодую женщину. Сможет ли она противостоять и вернуть честное имя или навсегда останется столичной Содержанкой, ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2477 | Дата добавления серий: 21.03.2019 | Комментарии (0)

А у нас во дворе 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия 2019
Сериал А у нас во дворе 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала А у нас во дворе 2 сезон

Российский детективно-драматический сериал «А у нас во дворе» стартовал на Первом канале в далеком уже 2012 году. Многие зрители Первого канала сериалом заинтересовались, после показа первого сезона рассчитывали на продолжение, но на протяжении пяти лет даже слухов о том, что будут снимать второй сезон сериала, не было. И вот 25 марта 2019 года Первый канал запускает продолжение сериала под названием «А у нас во дворе 2», вновь переносящий зрителя в тем самые московские дворы, где происходит столько всего загадочного. Многие актеры сериала «А у нас во дворе 2» знакомы вам по первому сезону, полный список исполнителей предлагается ниже. В кресле режиссера по-прежнему Ольга Музалева, а это означает, что традиции первого сезона будут продолжены и зрителя ожидает увлекательное зрелище. Также Ольга Музалева заявлена как один из сценаристов, она работает в тандеме с Ириной Луковской, писавшей сценарии к первому сезону сериала. Сюжет сериала «А у нас во дворе 2» от Первого канала Сюжет сериала «А у нас во дворе 2» вновь предлагает зрителю понаблюдать за работой необычной интернациональной ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2154 | Дата добавления серий: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Сердце матери 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина
Сериал Сердце матери 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Сердце матери

Канал "Украина" совместно с компанией "Стар Медиа" снимают историю, которая не оставит равнодушным никого. Главную детскую роль в фильме исполняет дочь Лилии Ребрик. Ася Демидова мечтает стать известным модельером. Поступить в ВУЗ не удается, и она идет на швейную фабрику. Там встречает свою любовь. И вот на машину, в которой наша героиня едет с мужем и ребенком, нападают неизвестные. Муж погибает, а маленькая Надя исчезает без следа. Главную детскую роль в сериале "Сердце матери" играет дочь ведущей "Ранку з Україною" Лилии Ребрик. Это первая масштабная киноработа 6-летней Дианы Дикой. Ее героиня – Надя – та самая пропавшая девочка. Успехи и поражения, любовь и предательство. Необычные характеры и истории. А еще – внушительное количество локаций в Киеве и области – зрители увидят в 24-х сериях. Премьера состоится на телеканале Украина в марте 2019 года.
Телесериал Сердце матери 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 2036 | Дата добавления серий: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия 2019
Сериал Солнечный ноябрь 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Солнечный ноябрь 2 сезон

Петровские - это семья которой могут позавидовать многие, у них есть все: любовь, взаимопонимание, обеспеченная жизнь, а самое главное - двое прекрасных детей. Нина и Кирилл очень жизнерадостные подростки, незнающие горестей и печалей. Мальчик один из самых лучших учеников, всегда в центре внимания и любимец всех девчонок, его сестра тоже прилежная ученица, ей не так легко, как брату, но она выкладывается по максимуму и прилагает всевозможные усилия и старания в учебе. В Сериале ребята не просто брат и сестра, они очень дружны и делятся всеми своими заботами и переживаниями. Но с главной героиней происходит неприятность - ее провоцируют на драку в следствии которой, девушка оказывается в больнице и ей надобно срочно прямое переливание крови. Для определения подходящего донора, образец берется у всех, кто мог бы оказать помощь, и тут происходит самое невероятное - ни один из родственников не подходит на эту роль, только брат девушки с которой у нее произошла драка.
Телесериал Солнечный ноябрь 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве. ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2818 | Дата добавления серий: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Крепостная 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Крепостная 2 сезон

Крепостная Катерина, главная героиня новой многосерийной исторической драмы "Крепостная" / "Кріпачка", находясь под покровительством своей крестной матушки, получила хорошее образование и была воспитана как настоящая барышня. Но родившись крепостной, она всю жизнь обязана была оставаться собственностью нежинского помещика Червинского, ежели тот не решит продать ее. В исключительных случаях некоторые крепостные могли, конечно, обрести свободу, получив от своего хозяина за особые заслуги так называемую "вольную", но главной героине сериала "Крепостная" / "Кріпачка" судьба уготовила совсем иной путь... Восемнадцатилетней красавице предстоит пережить не одну трагедию, как-будто все беды опустятся на ее хрупкие плечи, она потеряет своих родных, окажется во власти той, которая люто ее ненавидит, побывает в эпицентре народного восстания и на самом "дне" киевской жизни. Катерине суждено спасаться от человека, делающего все, чтобы заполучить ее, и кто знает, возможно именно на этом, усеянном тяжкими испытаниями пути она сможет встретить того, с кем обретет свое счастье... Сериалы с подобными сюжетами, переносящими ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 3731 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия 2019
Сериал Адаптация 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Адаптация 2 сезон

Чтобы понять русскую душу, нужно прожить в стране не один десяток лет, тем более, если ты американский агент под прикрытием. Однако у Эштона Айви, молодого амбициозного американца, нет и десятой доли этого времени. Его задание не терпит отлагательств, именно поэтому парень старается как можно скорее влиться в окружающую среду и достать ценные для иностранной разведки сведения о секретах российского производства. Однако пресловутая адаптация к новым реалиям и не всегда адекватному окружению проходит не так гладко, как хотелось бы юному ЦРУшнику. Во втором сезоне мистер Айви подумывает о том, чтобы раз и навсегда покинуть непонятную Россию с ее полудикими нравами. Тем не менее хитроумный план Евгения Геннадиевича не позволил Эштону осуществить задуманное. Понимая, что в истории с документами есть подвох, и разоблачение личности агента неминуемо, Айви решается на рискованный шаг. Находясь под дулом пистолета, молодой человек командует пилоту развернуть вертолет. Однако что-то идет не так, и крушение летательного аппарата становится неизбежным...
Телесериал Адаптация 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 сер ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2154 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Акушерка 3 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Акушерка 3 сезон

Главная героиня работает акушеркой уже не 1 год. Каждый день она старается спасать как можно больше жизней и пациенты становятся ей очень благодарными. Учитывая плотный график, героиня совсем забыла о личной жизни, это произошло не случайно. Акушерка 2 сезон новая жизнь смотреть онлайн все 1-8 серии подряд хорошем качестве на россия 1 с 4 марта. Когда-то давно она была предана любимым человеком, он жестоко поступил с ними и заставил поплатиться за свою наивность. С той поры главная героиня больше не подпускает никого из мужчин близко к своему сердцу. Она общается с мужским полом на расстоянии вытянутой руки, скептически и презрительно относится к каждому отдельному индивиду. Молодая женщина в полном расцвете сил, ещё не успела обзавестись потомством и единственное, о чём жалеет, что её биологические часы вот-вот начнут тикать в обратном направлении. Учитывая специфику её работы, сложно представить, как она делает других счастливыми, но страдает от того, что не может разделить это счастье с кем-то из близких ей людей. Несмотря на такие панические страхи, в жизни её всё-таки появляется мужчина, способный разруши ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2081 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Чернов 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Чернов 2 сезон

Майор Чернов – «честный мент», как с гордостью говорит его умница-дочь, пока красавица-жена умильно на них смотрит. За свою счастливую жизнь герой отправил под суд множество негодяев, все они имеют на Чернова зуб – и ответка ему наконец прилетает: ворвавшиеся в дом бандиты вкалывают жене какую-то гадость, от которой та впадает в кому с инфарктом, к неутешительным прогнозам врачей. Герой разумно следует латинской пословице «ищи, кому выгодно» и вроде даже припоминает случай, когда жена одного из им посаженных с горя умерла от инфаркта – почему бы подельникам не отомстить симметрично? Правда, поначалу сбивает с панталыку жена, которая появляется перед героем то в телевизоре, то на картине, то висит в воздухе, то названивает по телефону из своего коматозного лимба. Но вскоре Чернов понимает, что эти явления приносят новые зацепки в раскрытии очередного дела – так верная супруга помогает герою даже в бессознательном состоянии. НТВ старается не отставать от других центральных каналов, где недавно прошли сериалы, связующие воедино мистику, криминал и мелодраму, – «Гадалка» на Первом и «Другие» на «России 1». Правда, « ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2115 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия мелодрама
Сериал Скажи правду 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Скажи правду

Многие семейные пары, прожив долгую семейную жизнь, начинают отдаляться друг от друга. У каждого из супругов появляются новые увлечения и интересы, и все чаще они проводят время отдельно от своего партнера. Так и произошло в семье Ксении, прожившей в браке 15 лет. Однажды она понимает, что ее супруг перестал уделять ей внимание и все вечера проводит вне дома. Это наталкивает женщину на мысль об измене. Ксения, мучимая сомнениями, устраивает мужу бесконечные допросы и скандалы, на которые он просто отмалчивается.
Телесериал Скажи правду 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 1904 | Дата добавления серий: 09.03.2019 | Комментарии (1)

1 2 3 ... 220 221 »