Ной 2014 фильм Noah
Кино Ной 2014 смотреть онлайн бесплатно без регистрации.
Название кино на русском: Ной
Название кино на оригинале: Noah
Режиссер картины Ной: Даррен Аронофски
Сценаристы: Даррен Аронофски, Эри Хэндел
Фильм Ной сняли в жанре: драма, приключения
Премьера в мире: 26 марта 2014 года
Дата выхода в Украине и РФ: 27 марта 2014 года
Выход Ной на Blu-Ray и DVD: 15 августа 2014 года
Актерский состав: Эмма Уотсон, Логан Лерман, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс, Рассел Кроу, Ник Нолти

Смотреть онлайн Ной в качестве на высокой скорости.

Фильм Ной расскажет нам о Божьей каре, которая обрушилась на мир из-за людей, которые не хотят раскаяться в своих грехах. Главный герой картины человек по имени Ной и его семья, которая является праведной. Бог выбрал его для спасения всего человечества, всех гадов, всех тварей и птиц. Для этого Ной должен построить ковчег, с которого позже начнется новая жизнь на земле. Но все это будет после большой катастрофы - большого мирового потопа... Вот такой вот сюжет кинофильма "Ной" 2014 года выпуска, производства США. Так что смотрим онлайн Ной фильм бесплатно на нашем сайте.

Русский трейлер фильма Ной смотреть онлайн в хорошем качестве HD:

Сериал смотрело: 2475 | Дата добавления серий: 24.02.2014 | Комментарии (0)

Холодное блюдо Фильм 2014 на НТВ
Кино Холодное блюдо 2014 смотреть онлайн бесплатно без регистрации.
Режиссер картины Холодное блюдо: Владимир Нахабцев мл.
Дата выхода: 15 февраля 2014 года
Актерский состав Холодное блюдо: Иева Андреевайте, Валерий Новиков, Дмитрий Горевой, Татьяна Черкасова, Илья Шакунов, Михаил Горевой

Смотреть онлайн Холодное блюдо в качестве на высокой скорости.

Фильм Холодное блюдо берет свое начало 15 лет назад, когда молодой и принципиальный Александр Астахов, работающей следователем, довел до суда дело местного криминального авторитета Демидова. Тот за свои злодеяния получил целых 8 лет и пообещал Александру отомстить, во что бы это ему не стало. Слово Демидова оказалось исполненным и Астахов получил срок 15 лет, так как ему и пообещал преступник, за его принципиальность.
Александр Астахов, будучи не виновным, отсидел свои срок и уехал в другой город. Там он встретил свою любовь, открыл свой бизнес и стал счастлив. Но, к сожалению, Астахову опять грозит опасность... Вот такой вот сюжет кинофильма "Холодное блюдо" 2014 года выпуска, производства России. Так что смотрим онлайн Холодное блюдо фильм бесплатно на нашем сайте.

Сериал смотрело: 3888 | Дата добавления серий: 24.02.2014 | Комментарии (0)

Притворная любовь 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия
Телесериал Притворная любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия смотреть онлайн все серии с переводом на русский язык.
Название аниме на русском: Притворная любовь
Название аниме на оригинале: Nisekoi
Режиссер серий: Симбо Акиюки
Сколько серий выйдет?: 12 эпизодов
Длительность серии: 25 минут

Фильм Притворная любовь / Nisekoi 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия смотреть бесплатно в качестве с русской озвучкой.

Аниме сериал Притворная любовь расскажет нам о парне по имени Итидзё Раку, похождение которого относится к семье клана Якудзы. Раку мечтает о простой и спокойной школьной жизни, но не все мечты, увы, сбываются. А все дело в том, что в первый же день учебы, он получает коленом по лицу от ученицы по обмену Кирисаки Читоге. К тому же, выясняется, что это его невеста, которую ему сватает семья в знак примирения с местной гангстерской бандой. Раку, конечно же, не доволен таким раскладом событий. Кроме того, он влюблен в свою одноклассницу. Как же выберется парень из этой не простой, для него, ситуации?.. Вот такой вот сюжет телефильма "Притворная любовь (Nisekoi)" 2014 года выпуска, производства Японии. Так что смотрим онлайн Притворная любовь фильм бесплатно все серии на нашем сайте.

Смотреть Притворная любовь все серии 2014 онлайн в хорошем качестве HD:

... Читать дальше »
Сериал смотрело: 6072 | Дата добавления серий: 24.02.2014 | Комментарии (1)

русский фильм Чемпионы (2013 - 2014)
Кино Чемпионы 2014 смотреть онлайн бесплатно без регистрации.
Режиссеры фильма: Артем Аксененко, Дмитрий Дюжев, Алексей Вакулов
Премьера в мире: 23 января 2014 года
Дата выхода в РФ и Украине: 23 января 2014 года
Актеры кино: Светлана Ходченкова, Таисия Вилкова, Марк Богатырев, Татьяна Арнтгольц, Алексей Чадов, Константин Крюков

Смотреть онлайн Чемпионы 2013 в качестве на высокой скорости.

Фильм Чемпионы расскажет нам пять историй. Пять больших побед для России в ее спортивный жизни. Мы увидим то, что мало кто видит. Ведь все, что мы знаем, это то, что эти ребята достигли успеха, а на самом то деле нужно пройти множество испытаний и даже страданий, прежде чем победить. Разные истории разных людей, но у них есть нечто общее - это вера в победу как. Ведь многие думаю, что у этих людей все получается с первого раза или просто это им легко дается. На самом же деле за каждой победой стоят боль, слезы, изнурительные тренировки и много веры... Вот такой вот сюжет кинофильма "Чемпионы" 2014 года выпуска, производства России. Так что смотрим онлайн Чемпионы фильм бесплатно на нашем сайте.

Русский трейлер фильма Чемпионы смотреть онлайн в хорошем качестве HD:

Сериал смотрело: 5590 | Дата добавления серий: 24.02.2014 | Комментарии (0)