Верь мне 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия
Телесериал Верь мне 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия смотреть онлайн все серии.
Режиссер серий: Павел Дроздов
Сколько серий?: 8 эпизодов
Длительность серии: 47 минут
Актерский состав: Александр Волков, Виталий Кудрявцев, Любовь Тихомирова, Виталий Герасимов, Анастасия Веденская, Александр Пашков

Фильм Верь мне 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия онлайн смотреть бесплатно в качестве.

Сериал Верь мне 2014 расскажет нам об одной семье, которая как раз переживает свои темные времена. Как говорится: "беда не приходит одна". Так и получилось у наших Кати и Максима. У них есть десятилетний сын Ваня, который тяжело болен и ему срочно нужна операция. Только вот беда нет донора. Иван страдает почечной недостаточностью и ему как можно быстрее нужна почка. А донорская очередь движется очень медленно, непонятно успеют ли в обще сделать операцию.
Сердце родителей не может успокоится, из-за этого они постоянно ругаются. Ситуация ухудшается, когда Максим узнает, что Ваня не его родной сын. Когда то Катю изнасиловали на свадьбе лучшей подруги Светы и она решила не делать аборт. Казалось бы выхода нет и все настолько плохо, что уже никогда не станет лучше. Но каким то образом Кате и Максиму удается собраться и прекратить ссоры для спасения свое сыночка... Вот такой вот сюжет телефильма "Верь мне" 2014 года выпуска, производства России. Так что смотрим онлайн Верь м ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 12606 | Дата добавления серий: 15.09.2014 | Комментарии (0)