Ростов 1, 2, 3, 4, 5 серия НТВ
Сериал Ростов 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Ростов

В центре сюжета - Иван Козырев, «Козырь» (Артур Смольянинов). В прошлом он – вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились – теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир. Собрав крепких рабочих в свою команду, Козырь начинает борьбу с преступными группировками. Стихийно собранному отделу приходится учиться сыскному делу буквально «на ходу». Они встретятся лицом к лицу с самыми лютыми бандами, чтобы отстоять мир и спокойствие в городе Ростове.
Телесериал Ростов 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 706 | Дата добавления серий: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Фронт 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия исторический
Сериал Фронт 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Фронт 2 сезон

В центре событий сериала Фронт - Катерина Штур, ученый – физик, уроженка Польши, попавшая в плен к немцам еще в самом начале войны. Девушка занимается разработкой на строго засекреченном предприятии сверхоружия для фашистов, но она для нее это меньшее из зол, и это совсем не удивительно, девушке никогда не забыть пытки и унижения, которым она подверглась в застенках концлагеря, она сломлена морально и физически, ей не остается ничего другого для спасения жизни, как пойти на сотрудничество с гитлеровцами. Советская разведка принимает решение похитить девушку, доставить героиню на недосягаемую для немцев территорию является единственным способом, чтобы помешать нацистам овладеть секретами ядерного оружия. Именно для этой цели вербуется, тоже находящийся на вражеской территории молодой человек.
Телесериал Фронт 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 734 | Дата добавления серий: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Склифосовский 8 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия Первый канал
Сериал Склифосовский 8 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Склифосовский 8 сезон

В прошлом сезоне талантливого хирурга Брагина «сослали» на «скорую». Не помогли герою ни блестящая практика, ни спасенные жизни, счет которым на сотни. Теперь доктору придется на себе прочувствовать каковы они, трудовые будни рядового «оперативника от медицины». В институте перемены: челюстно-лицевое хирургическое отделение пополнилось хирургом Кривицким. Зачем успешный врач из именитой израильской клиники вернулся после длительного отсутствия на родине? Какой скелет глубоко запрятан в его шкафу? Долгожданное счастье Брагина и Марины под угрозой. Проведя уникальную операцию, женщина подвергается испытанию медицинской славой. Ей пророчат будущее великого нейрохирурга, а кто рядом с ней? Изгой. И казавшийся счастливым брак грозит обернуться жалким мезальянсом. А еще она обзаводится «маленькой» тайной, поделится которой с мужем не решается - это может стать началом краха семейной жизни.
Телесериал Склифосовский 8 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 884 | Дата добавления серий: 20.02.2019 | Комментарии (0)

Ничто не случается дважды 2 сезон
Сериал Ничто не случается дважды 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Ничто не случается дважды 2 сезон

Судьбоносная встреча девушки из состоятельного семейства и обычного парня из рабочей семьи, принесла с собой немерено проблем и неприятностей. Любовь, вспыхнувшая нежданно, закручивает влюбленных в водоворот безумной страсти. Но общество относится с ярым недоверием к парам разных по социальному статусу. Богатые родители барышни вращаются среди высокопоставленной знати, и породниться с бедняком они не собираются, хотя парочка уже приступила к реализации своих далеко идущих планов. Отец с матерью готовы идти на любые хитрости, чтобы разрушить чувства молодых людей и не допустить из брака. Деньги и власть интересуют только родственников, а влюбленным ничего не надо, они просто хотят любить. Действуя на благо дочери, родители стараются отвадить плебея от своей красавицы, думая, что ему требуется лишь её состояние. Неимоверное давление и постоянное капание на мозги ставят девушку с парнем в жесткие возведенные барьеры полного недоверия. Однако находясь под прессингом родни, девица продолжает отстаивать свою любовь вопреки всем грязным словам в адрес её возлюбленного. Смогут ли ребя ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 1167 | Дата добавления серий: 20.02.2019 | Комментарии (0)