Крепостная 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Крепостная 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Крепостная

История 18-летней Катерины. Она красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей, но для всего мира Катерина – лишь крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете. Что ждет Катерину в конце такого страшного и изнурительного пути к свободе?
Телесериал Крепостная 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 745 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

За три дня до любви 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия
Сериал За три дня до любви 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала За три дня до любви 2 сезон

Перед вами одна из лучших мелодрам последних лет, рассказывающая о судьбе сильной девушки. Дана, казалось бы, потеряла в жизни все, что только возможно. Однако вера в лучшее и поиски личного счастья позволили ей вернуться к нормальному существованию. Ко всему прочему сильный характер позволил Дане заняться серьезным бизнесом и встретиться с мужчиной своей мечты. Правда, тот оказался дилетантом, который погряз в долгах и был на грани банкротства. Девушка помогает своему возлюбленному, требуя взамен три дня жизни, которые тот проведет рядом с ней. Необычный договор приводит к невероятным последствиям.
Телесериал За три дня до любви 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 1188 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Слуга народа 3 сезон 1, 2, 3, 4 серия 1+1
Сериал Слуга народа 3 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Слуга народа 3 сезон

Уже в марте 2019 года на 1+1 стартует продолжение легендарного сериала Слуга народа 3 сезон. Вновь мы станем свидетелями приключений нового украинского президента Василия Голобородько. Наверняка создатели сериала сделают новый сезон рекламой Владимиру Зеленскому - исполнителю главной роли, который вскоре собирается стать настоящим президентом страны! Давайте дождемся премьеры сериала Слуга народа 3 сезон и посмотрим, что же его главный герой вместе со своей командой из Квартала 95 собирается сделать, став главой государства в реальной жизни! Ведь наверняка новые серии, дата выхода которых назначена на март 2019 года, станут в некотором роде единственной агитационной кампанией кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского! Сможет ли комик и актер такой необычной рекламой добиться расположения большинства избирателей страны?
Телесериал Слуга народа 3 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 945 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Ворона 2 сезон 1, 2, 3 серия криминал
Сериал Ворона 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Ворона 2 сезон

Дата выхода 2 сезона Мы знаем, что не так много российских сериалов получают второй сезон, однако НТВ всегда прислушивается к своим зрителям и только после рейтингов первого сезона делает выводы о продолжении. Так как Ворона буквально с первых же дней получила большую популярность можно не сомневаться в выходе 2 сезона. Премьера ожидается уже осенью 2019 года.
Телесериал Ворона 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 711 | Дата добавления серий: 21.02.2019 | Комментарии (0)