Скажи правду 1, 2, 3, 4, 5 серия мелодрама
Сериал Скажи правду 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Скажи правду

Многие семейные пары, прожив долгую семейную жизнь, начинают отдаляться друг от друга. У каждого из супругов появляются новые увлечения и интересы, и все чаще они проводят время отдельно от своего партнера. Так и произошло в семье Ксении, прожившей в браке 15 лет. Однажды она понимает, что ее супруг перестал уделять ей внимание и все вечера проводит вне дома. Это наталкивает женщину на мысль об измене. Ксения, мучимая сомнениями, устраивает мужу бесконечные допросы и скандалы, на которые он просто отмалчивается.
Телесериал Скажи правду 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 1929 | Дата добавления серий: 09.03.2019 | Комментарии (1)

Реализация 1, 2, 3, 4, 5 серия детектив
Сериал Реализация 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Реализация

Истории и жизни совершенно разных людей – полицейских, которые попадают в необычные ситуации. В Петербург возвращается преступник по кличке Пионер. Об этом поступает информация майору полиции Истратову. Он должен немедленно задержать его, ведь его самого должны арестовать. Майор Андрей Красавец – один из лучших оперов. Но после конфликта с влиятельным чиновником его переводят в участковые, что обостряет отношения в семье. Леонид Галкин, что ни есть самый обыкновенный представитель золотой молодёжи. Многие не понимают, что Лёня забыл в полиции. Но ему практически в одиночку приходится выяснять обстоятельства гибели любимой девушки.
Телесериал Реализация 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 909 | Дата добавления серий: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Шифр 1, 2, 3, 4, 5 серия 2019
Сериал Шифр 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Шифр

Москва начала 50-х годов. Послевоенные трудности и нехватка продовольствия послужили благодатной почвой для расцвета грабежей и бандитизма. Героини сериала, бывшие сотрудницы Главного разведывательного управления, спустя много лет оказываются в рядах следственных органов. В их задачу входит разоблачение особо опасных и могущественных преступных группировок, угрожающих безопасности мирных советских граждан. Четыре опытные и талантливые разведчицы Ира, Аня, Катя и Соня стали работать над вычислением предстоящих действий криминальных группировок. Затем милиция и сотрудники уголовного розыска обезвреживали бандитов. Опыт в отделе шифрования послужил хорошую службу в настоящей работе девушек. Руководитель группы, старшая по званию и по возрасту подполковник Катя, обладающая аналитическим умом Ира, с феноменальной памятью Соня, а также умение всё замечать до мелочей - Аня - составили вместе мощную команду для борьбы с бандитизмом. Смотрите русский сериал онлайн «Шифр» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.
Телесериал Шифр 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.< ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 1201 | Дата добавления серий: 09.03.2019 | Комментарии (0)