Крепостная 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Крепостная 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Крепостная 2 сезон

Крепостная Катерина, главная героиня новой многосерийной исторической драмы "Крепостная" / "Кріпачка", находясь под покровительством своей крестной матушки, получила хорошее образование и была воспитана как настоящая барышня. Но родившись крепостной, она всю жизнь обязана была оставаться собственностью нежинского помещика Червинского, ежели тот не решит продать ее. В исключительных случаях некоторые крепостные могли, конечно, обрести свободу, получив от своего хозяина за особые заслуги так называемую "вольную", но главной героине сериала "Крепостная" / "Кріпачка" судьба уготовила совсем иной путь... Восемнадцатилетней красавице предстоит пережить не одну трагедию, как-будто все беды опустятся на ее хрупкие плечи, она потеряет своих родных, окажется во власти той, которая люто ее ненавидит, побывает в эпицентре народного восстания и на самом "дне" киевской жизни. Катерине суждено спасаться от человека, делающего все, чтобы заполучить ее, и кто знает, возможно именно на этом, усеянном тяжкими испытаниями пути она сможет встретить того, с кем обретет свое счастье... Сериалы с подобными сюжетами, переносящими ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 3756 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Адаптация 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия 2019
Сериал Адаптация 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Адаптация 2 сезон

Чтобы понять русскую душу, нужно прожить в стране не один десяток лет, тем более, если ты американский агент под прикрытием. Однако у Эштона Айви, молодого амбициозного американца, нет и десятой доли этого времени. Его задание не терпит отлагательств, именно поэтому парень старается как можно скорее влиться в окружающую среду и достать ценные для иностранной разведки сведения о секретах российского производства. Однако пресловутая адаптация к новым реалиям и не всегда адекватному окружению проходит не так гладко, как хотелось бы юному ЦРУшнику. Во втором сезоне мистер Айви подумывает о том, чтобы раз и навсегда покинуть непонятную Россию с ее полудикими нравами. Тем не менее хитроумный план Евгения Геннадиевича не позволил Эштону осуществить задуманное. Понимая, что в истории с документами есть подвох, и разоблачение личности агента неминуемо, Айви решается на рискованный шаг. Находясь под дулом пистолета, молодой человек командует пилоту развернуть вертолет. Однако что-то идет не так, и крушение летательного аппарата становится неизбежным...
Телесериал Адаптация 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 сер ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2183 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Акушерка 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Акушерка 3 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Акушерка 3 сезон

Главная героиня работает акушеркой уже не 1 год. Каждый день она старается спасать как можно больше жизней и пациенты становятся ей очень благодарными. Учитывая плотный график, героиня совсем забыла о личной жизни, это произошло не случайно. Акушерка 2 сезон новая жизнь смотреть онлайн все 1-8 серии подряд хорошем качестве на россия 1 с 4 марта. Когда-то давно она была предана любимым человеком, он жестоко поступил с ними и заставил поплатиться за свою наивность. С той поры главная героиня больше не подпускает никого из мужчин близко к своему сердцу. Она общается с мужским полом на расстоянии вытянутой руки, скептически и презрительно относится к каждому отдельному индивиду. Молодая женщина в полном расцвете сил, ещё не успела обзавестись потомством и единственное, о чём жалеет, что её биологические часы вот-вот начнут тикать в обратном направлении. Учитывая специфику её работы, сложно представить, как она делает других счастливыми, но страдает от того, что не может разделить это счастье с кем-то из близких ей людей. Несмотря на такие панические страхи, в жизни её всё-таки появляется мужчина, способный разруши ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2103 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Чернов 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Сериал Чернов 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Чернов 2 сезон

Майор Чернов – «честный мент», как с гордостью говорит его умница-дочь, пока красавица-жена умильно на них смотрит. За свою счастливую жизнь герой отправил под суд множество негодяев, все они имеют на Чернова зуб – и ответка ему наконец прилетает: ворвавшиеся в дом бандиты вкалывают жене какую-то гадость, от которой та впадает в кому с инфарктом, к неутешительным прогнозам врачей. Герой разумно следует латинской пословице «ищи, кому выгодно» и вроде даже припоминает случай, когда жена одного из им посаженных с горя умерла от инфаркта – почему бы подельникам не отомстить симметрично? Правда, поначалу сбивает с панталыку жена, которая появляется перед героем то в телевизоре, то на картине, то висит в воздухе, то названивает по телефону из своего коматозного лимба. Но вскоре Чернов понимает, что эти явления приносят новые зацепки в раскрытии очередного дела – так верная супруга помогает герою даже в бессознательном состоянии. НТВ старается не отставать от других центральных каналов, где недавно прошли сериалы, связующие воедино мистику, криминал и мелодраму, – «Гадалка» на Первом и «Другие» на «России 1». Правда, « ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2149 | Дата добавления серий: 11.03.2019 | Комментарии (0)