Сердце матери 1, 2, 3, 4, 5 серия ТРК Украина
Сериал Сердце матери 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Сердце матери

Канал "Украина" совместно с компанией "Стар Медиа" снимают историю, которая не оставит равнодушным никого. Главную детскую роль в фильме исполняет дочь Лилии Ребрик. Ася Демидова мечтает стать известным модельером. Поступить в ВУЗ не удается, и она идет на швейную фабрику. Там встречает свою любовь. И вот на машину, в которой наша героиня едет с мужем и ребенком, нападают неизвестные. Муж погибает, а маленькая Надя исчезает без следа. Главную детскую роль в сериале "Сердце матери" играет дочь ведущей "Ранку з Україною" Лилии Ребрик. Это первая масштабная киноработа 6-летней Дианы Дикой. Ее героиня – Надя – та самая пропавшая девочка. Успехи и поражения, любовь и предательство. Необычные характеры и истории. А еще – внушительное количество локаций в Киеве и области – зрители увидят в 24-х сериях. Премьера состоится на телеканале Украина в марте 2019 года.
Телесериал Сердце матери 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве.
Сериал смотрело: 2057 | Дата добавления серий: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Солнечный ноябрь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия 2019
Сериал Солнечный ноябрь 2 сезон 1 серия смотреть онлайн:

Так же смотрите серию 1, 2, 3, 4, 5 сериала Солнечный ноябрь 2 сезон

Петровские - это семья которой могут позавидовать многие, у них есть все: любовь, взаимопонимание, обеспеченная жизнь, а самое главное - двое прекрасных детей. Нина и Кирилл очень жизнерадостные подростки, незнающие горестей и печалей. Мальчик один из самых лучших учеников, всегда в центре внимания и любимец всех девчонок, его сестра тоже прилежная ученица, ей не так легко, как брату, но она выкладывается по максимуму и прилагает всевозможные усилия и старания в учебе. В Сериале ребята не просто брат и сестра, они очень дружны и делятся всеми своими заботами и переживаниями. Но с главной героиней происходит неприятность - ее провоцируют на драку в следствии которой, девушка оказывается в больнице и ей надобно срочно прямое переливание крови. Для определения подходящего донора, образец берется у всех, кто мог бы оказать помощь, и тут происходит самое невероятное - ни один из родственников не подходит на эту роль, только брат девушки с которой у нее произошла драка.
Телесериал Солнечный ноябрь 2 сезон 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве. ... Читать дальше »
Сериал смотрело: 2844 | Дата добавления серий: 18.03.2019 | Комментарии (0)